-->

Культура

назад

Выставка «Это Родина моя» открылась в «Онежском»

В Культурном центре «Онежский» на севере столицы сегодня открылась художественная выставка под названием «Это Родина моя».
На выставке, приуроченной ко Дню России, представлены картины воспитанников студии «Творчество», которая работает в «Онежском» с 2004 года. Ее ученики в работе используют акварель, гуашь, карандаш, цветные мелки и смешанные техники, сообщили в администрации учреждения.

Увидеть живописные работы можно до 30 июня по адресу: улица Флотская, дом 25. Вход свободный. Возрастная категория 3+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS