-->

Культура

назад

Выставка картин Анаит Варданян проходит на севере столицы

Выставка картин художницы из Москвы Анаит Варданян открыта для посетителей в детской библиотеке №43 - культурном центре имени Виктора Драгунского.
По информации представителя администрации библиотеки, любительница путешествий Анаит Варданян полученные в разных уголках мира впечатления воплощает в своих картинах. Художница пишет в стиле импрессионизма, а в качестве инструмента использует мастихин.

Стать посетителем выставки картин (улица Куусинена, дом 17, корпус 2) можно будет до 15 июня со вторника по субботу с полудня до 21.00, в воскресенье с полудня до 20.00. Вход на свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS