-->

Культура

назад

Выставка работ фотохудожников округа откроется в ДК «Нега»

В пятницу, 24 ноября, в центре культуры и творчества «Нега» на Дмитровском шоссе состоится открытие фотовыставки «Этот удивительный мир». 

Свои работы продемонстрируют члены действующей здесь студии «Арт-Нега»  Любители фотографии насладятся творчеством профессионалов и любителей. У посетителей будет возможность лично пообщаться с авторами работ и руководителем студии.

Вход на выставку свободный. Она будет работать до 4 декабря, воскресенье – выходной. Адрес центра культуры и творчества «Нега»: Дмитровское ш., д. 33, стр. 5.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS