Власть

назад

«Активный гражданин» раздает билеты на чемпионат мира по шорт-треку с участием Виктора Ана

«Активный гражданин» раздает билеты на чемпионат мира по шорт-треку с участием Виктора Ана
В проекте столичного правительства «Активный гражданин» стартовала новая акция: самые активные пользователи получат возможность бесплатно побывать на чемпионате мира по шорт-треку. Для этого в период с 10 февраля по 1 марта необходимо заработать как можно больше баллов.

В проекте столичного правительства «Активный гражданин» стартовала новая акция: самые активные пользователи получат возможность бесплатно побывать на чемпионате мира по шорт-треку. Для этого в период с 10 февраля по 1 марта необходимо заработать как можно больше баллов.

Победителем гонки в формате шорт-трека становится тот, кому удастся набрать максимальное количество очков по итогам всех забегов. «Активный гражданин» следует тем же правилам, но баллы здесь можно заработать за участие в голосованиях, заполнение профиля, приглашение к регистрации в проекте своих друзей, а также размещение информации о приложении в социальных сетях.

Десять абсолютных чемпионов гонки проекта «Активный гражданин» получат не только билет на чемпионат мира по шорт-треку, который пройдет 14 и 15 марта в спорткомплексе «Крылатское», но и подарок с символикой «Активного гражданина» и автографом Виктора Ана.  В рамках акции учитываются только те баллы, которые набраны участником в период с 10 февраля по 1 марта  включительно. Итоги акции подведут 5 марта, список победителей будет опубликован на сайте проекта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS