-->

Власть

назад

Депутаты-самовыдвиженцы создали в Мосгордуме объединение «Моя Москва»

Депутаты-самовыдвиженцы в Мосгордуме вошли в состав объединения «Моя Москва».
Депутаты-самовыдвиженцы в Мосгордуме вошли в состав объединения «Моя Москва». «В состав объединения вошли депутаты-самовыдвиженцы, принимавшие участие в праймериз "Моя Москва". Все члены созданного объединения являются представителями профессиональных сообществ Москвы – сотрудниками образования и здравоохранения», – сообщил возглавивший объединение руководитель Московского института развития образования Антон Молев.

Вместе с ним в депутатское объединение вошли Лариса Картавцева, Ярослав Кузьминов, Ренат Лайшев, Нина Минько, Алексей Мишин, Ирина Назарова, Надежда Перфилова, Ольга Шарапова и Ольга Ярославская.

Антон Молев уточнил, что депутаты «Моей Москвы» будут координировать усилия в социальном блоке, в частности вокруг вопросов образования и медицины.

Кроме того, сейчас в Мосгордуме зарегистрировано две фракции: «Единая Россия» и «Родина». Напомним, что «Единую Россию» представляют 28 из 45 депутатов, также в столичный парламент прошли десять самовыдвиженцев, пять кандидатов от КПРФ, один - от ЛДПР, один – от партии «Родина».

Сегодня, 24 сентября, состоится первое заседания Мосгордумы шестого созыва.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS