-->

Власть

назад

Ирина Ильичева поздравила Владимира Путина

Депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева поздравила Владимира Путина с юбилеем.
«С юбилеем, Владимир Владимирович!

Безмерно и безгранично уважаю этого человека! Для меня огромная честь быть доверенным лицом Владимира Владимировича. Благодаря ему на свет появилась наша гимназия 1409!

От всего сердца поздравляю президента Российской Федерации с Праздником! Доброго здравия, сил, терпения... Мы с Вами!», - пишет на своей странице в социальной сети Facebook депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS