-->

Власть

назад

Ирина Ильичева проводит прием по вопросам образования

Как председатель Межрайонного Совета директоров школ Северного округа Москвы, депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева проводит прием по вопросам образования.
На своей странице в социальной сети Facebook Ирина Викторовна напоминает, что в Межрайонный Совет директоров школ Северного округа Москвы входят следующие районы: Сокол, Аэропорт, Тимирязевский, Савеловский, Хорошевский, Беговой.

Записаться на прием к депутату можно по телефону 8 (499)740-52-13 или по адресу электронной почты: 1409@edu.mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS