Власть

назад

Итоги собрания первичной организации №5 Совета ветеранов Войковского района

Итоги собрания первичной организации №5 Совета ветеранов Войковского района
В помещении Московского городского морского центра им. Петра Великого состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации №5 Совета ветеранов Войковского района.
На собрании был заслушан отчет о проделанной за период с февраля 2016 по апрель 2018 года работе, основных проблемах и задачах на предстоящий период. Выступили ревизор первичной организации, ряд членов Совета ветеранов, которые ведут и отвечают за различные направления работы.

От Совета ветеранов Войковского района выступил заместитель председателя А.М.Стрижак, который с положительной стороны охарактеризовал проведенную первичной организацией работу и пожелал дельнейших успехов, а также довел информацию о работе районного Совета, о возможности пользоваться бассейном определенной категорией жителей и другими услугами.

Представитель управы Войковского района Л.Н.Карвонен отметила работу ветеранов только с положительной стороны, прозвучали благодарственные слова за участие ветеранов в выборах Президента РФ, депутатов муниципального округа и других массовых мероприятиях.

Также в работе совещания от Совета ветеранов САО приняла участие ее секретарь Т.В.Людамирская, ревизор Совета ветеранов района И.М.Топакова. Оператор ветеранской районной организации И.З.Луговая рассказала о возможностях работы на современной технике, перспективах и задачах в работе первичных ветеранских организациях.

Работу ОМВД России по Войковскому району, оперативную обстановку, характеристику совершаемых правонарушений и преступлений осветил председатель совета общественных пунктов охраны порядка Войковского района А.В.Зенин. Особое внимание было обращено на взаимодействие Совета ОПОП и ветеранов, необходимость профилактической работы и повышение бдительности наших жителей в части предупреждения квартирных краж, мошенничества.

Всего в работе собрания приняло участие более 50 членов первичной организации и приглашенных жителей, которые присутствовали как представители ветеранов от конкретных домов района. Собрание признало работу первичной организации удовлетворительной, избрало новый состав Совета первичной организации, председателя его заместителя и секретаря, сообщает председатель совета А.В.Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS