-->

Власть

назад

На генеральную репетицию парада на Красной площади пригласят самых активных

Для пользователей системы электронных референдумов Правительства Москвы 11 марта стартует новая акция – «На парад с “Активным гражданином”!». Ее победители, а их будет 800 человек, получат возможность стать зрителями генеральной репетиции парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для пользователей системы электронных референдумов Правительства Москвы 11 марта стартует новая акция «На парад с “Активным гражданином”!». Ее победители, а их будет 800 человек, получат возможность стать зрителями генеральной репетиции парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Благодаря участию в опросах на портале и в мобильном приложении «Активный гражданин» жителям столицы представится уникальная возможность первыми увидеть действо, которое развернется у стен Московского Кремля 9 мая. Всего «Активный гражданин» приготовил тысячу приглашений на трибуны Красной площади, 800 из которых вручат победителям акции.

Чтобы стать обладателем заветного приглашения достаточно быть пользователем проекта «Активный гражданин» и участвовать в голосованиях, не пропуская ни одного общегородского опроса.

Акция «На парад с “Активным гражданином”!» продлится с 11 марта по 20 апреля. Имена победителей будут определены по специальной формуле. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте проекта «Активный гражданин».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS