-->

Власть

назад

На Лобненской откроют новый офис центра «Мои документы»

В торгово-развлекательном центре «Зиг-Заг», что по адресу в Дмитровском районе: Лобненская улица, дом 4а, оборудуют помещение для центра госуслуг «Мои документы».
Строителям там предстоит выполнить частичную перепланировку, демонтировать часть перегородок и установить новые там, где это понадобится. Также в помещении будут заменены дверные блоки и сделана внутренняя отделка, сообщает mos.ru.

Напомним, что на сегодняшний день в Москве насчитывается уже 127 офисов «Моих документов», которые работают без выходных и предоставляют горожанам 170 видов услуг.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS