-->

Власть

назад

Префект САО поговорил с жителями о социальных льготах

В районе Западное Дегунино прошла традиционная встреча префекта САО  Владислава Базанчука с горожанами.
По информации пресс-службы окружной префектуры, на встрече была поднята тема социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам населения.

Все пришедшие на встречу жители мели возможность задать интересующие их вопросы как лично, так и посредством использования современных технологий, то есть онлайн – ход встречи транслировался на странице пресс-секретаря в Facebook.

Мероприятие прошло в актовом зале школы №2098 на Базовской улице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS