-->

Власть

назад

Префект САО поздравил москвичей с Днем России

На сайте префектуры Северного округа столицы опубликован текст поздравления москвичей с Днем России префекта округа Владислава Базанчука.
В поздравлении префект говорит, что День России является  главным государственным праздником нашей страны, символизирующим свободу и независимость, что говорит о величии России, преданности своей стране многих поколений патриотов.

Владислав Базанчук благодарит всех жителей округа за личный вклад каждого в общее дело, отмечая, что Россия - это, в первую очередь, россияне, и только потом бескрайние просторы в пределах границы.

Особые слова благодарности префект выразил людям старшего поколения, руками которых закладывалась основа благополучия округа, города и всей России. «Долг молодых — быть достойными вас и внести свой вклад в развитие нашей Родины», - сказал Владислав Базанчук.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS