-->

Власть

назад

Префект САО встретился с населением

Префект Северного округа Москвы Владислав Базанчук провел встречу с населением. Ее тема была посвящена состоянию и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории округа.
Перед собравшимися с докладом выступил заместитель префекта Владислав Беднарчук. Однако до этого все желающие смогли получить консультации у с

Как сообщили в окружной префектуре, в ходе мероприятия были заданы вопросы о ярмарках выходного дня, о возможности открытия новых магазинов, вопросы транспортной инфраструктуры, вопросы на тему ЖКХ. В общей сложности поступило 25 вопросов.

Новинкой этой встречи стала трансляция в социальных сетях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS