-->

Власть

назад

Префект САО встретился с жителями

В ходе очередной встречи префекта САО Владислава Базанчука с населением говорили о развитии сферы здравоохранения на территории округа.
Кроме обсуждения основной темы мероприятия его участники могли проконсультироваться со специалистами разных профилей.

Помимо представителей администрации Северного округа Москвы на встрече присутствовал 251 житель. В ходе вечера было задано 22 вопроса, из них 19 - устно, три – посредством социальных сетей. Они касались развития сферы здравоохранения, качества работы поликлиник и стационаров, доступности и состоянии медучреждений на территории округа, рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS