-->

Власть

назад

Собянин посетил Бескудниково

В Бескудниково мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с районным активом мэр обсудил реализацию городских программ, ответил на вопросы, рассказал о решении транспортных задач.
За годы работы Сергея Семеновича только в районе Бескудниково на севере российской столицы открылись три станции метрополитена, ровно столько, сколько за это же время во всем Санкт-Петербурге.

Градоначальник с большим вниманием отнесся к предложениям и поблагодарил жителей за акценты, обсудил вопросы реновации, пообещал включить старое здание районного ОВД в Адресную инвестиционную программу, сообщил о контроле над строительством школы по адресу: Бескудниковский бульвар, 23.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS