-->

Власть

назад

УВД по САО объявляет о вакансиях

Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного управления МВД России по Москве приглашает на службу в органы внутренних дел.
Приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие полное среднее образование и годные по состоянию здоровья.

В настоящее время открыты следующие вакансии: оперуполномоченный уголовного розыска; оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков; следователь (наличие высшего юридического образования обязательно); дознаватель (наличие высшего юридического образования обязательно); участковый уполномоченный полиции; инспектор дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД; полицейский, полицейский-водитель;  референт в Отделение по связям со СМИ; старшина хозяйственной группы; приготовитель кормов хозяйственной группы; ветеринарный фельдшер; инженер отделения Технического обслуживания; инженер (специалист) по Мониторингу предоставления Государственных услуг; юрисконсульт (специалист); инспектор фонда (архивариус) — вакансия для пенсионеров.

Требования: гражданство Российской Федерации; служба в Вооружённых Силах РФ (для мужчин).

Гарантии: высокий социальный статус; постоянная заработная плата; возможность получения высшего образования; бесплатное форменное обмундирование; бесплатный проезд на общественном транспорте;  дополнительный отпуск; льготный выход на пенсию; льготные путевки в санатории МВД России; бесплатное медицинское обслуживание; иные льготы, предусмотренные законодательством РФ.

Телефон для справок: 8 (999) 010-52-06. Адрес УВД по САО: улица Выборгская, дом 14.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS