Власть

назад

В Бескудниковском состоялся торжественный прием в сторонники партии «Единая Россия»

В Бескудниковском состоялся торжественный прием в сторонники партии «Единая Россия»
В четверг, 7 июня, в местном отделения партии «Единая Россия» Бескудниковского района состоялся торжественный прием в сторонники партии, приуроченный ко Дню России.
Активистка МО и постоянная участница партийных проектов Алена Штатная заполнила заявление и стала сторонником партии «Единая Россия». С секретарем ПО №17 Татьяной Аниканкиной они провели собеседование с вновь вступившей, рассказали о задачах сторонников, ознакомили с уставом партии и партийными проектами.

Как сказала Алена Штатная, партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Предстоит еще многое сделать, и благодаря поддержке молодежи и совместной честной работе, реализовать все планы и выполнить все поставленные задачи будет возможно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS