-->

Власть

назад

В Войковском прошла встреча по предупреждению несанкционированной торговли

В управе Войковского района прошло совещание по предупреждению несанкционированной торговли.
Участниками встречи стали начальник и сотрудники отдела по вопросам торговли и услуг управы, ОМВД, председателя совета ОПОП района, эксперта ГКУ «Организатор перевозок» о работе по выявлению и своевременному пресечению фактов несанкционированной торговли.

Как было сказано в ходе встречи, в результате проведения совместной работы всех заинтересованных органов, в районе удалось ликвидировать факты массовой торговли с рук. Вместе с тем отдельные случаи еще продолжают иметь место. С такими проявлениями идет постоянная работа.

В ходе встречи особое внимание уделено пресечению фактов несанкционированной торговли около выходов станции метро «Войковская», определены порядок дальнейшего проведения мониторингов территории, где возможна торговля, и графики работы взаимодействующих структур, в т.ч. по отработке ТПУ, намечен порядок взаимодействия участников совещания и обмена интересующей информацией, сообщает председатель совета ОПОП Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS