-->

Власть

назад

Жители САО просят Ирину Ильичеву помочь в вопросе транспорта в районе новой школы

Вторник депутата Мосгордумы, директора гимназии №1409 в САО Ирины Ильичевой начался с приема жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия».
На своей странице в Facebook Ирина Ильичева пишет, что родители школьников с Ходынки обратились к ней с просьбой отрегулировать движение общественного транспорта с целью транспортной доступности образовательных учреждений. Второй важный вопрос - обеспечение безопасности дорожного движения рядом с новой школой. Необходимо наличие надземного или подземного пешеходного перехода и выделить место для парковочных карманов рядом с образовательным учреждением.

Депутат обещала обратиться с этим своевременным вопросом в столичный департамент транспорта и в Правительство города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS