Общество

назад

184-й сезон откроется в Центральном Московском ипподроме

В воскресенье, 6 мая, на Центральном Московском ипподроме в Беговом районе Москвы состоится открытие 184 скакового сезона.
В этот день на ипподроме можно будет увидеть торжественный парад с участием жокеев, наездников и представителей классических видов конного спорта.

Гости праздника смогут посмотреть фигурную езду русских троек и прокатиться на тройке самостоятельно.

Кроме того, на открытии будут разыгрываться следующие традиционные призы: «Приз в честь дня Победы» для лошадей четырехх лет рысистых пород, «Мемориал Маршала Г.К. Жукова» для лошадей старшего возраста рысистых пород и «Приз имени Чесменского конного завода» для кобыл 4-х лет орловской породы.

Сбор гостей в полдень, начало торжественного парада в 13.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS