-->

Общество

назад

1 ноября в пенсионеры САО станут участниками нового образовательного проекта

1 ноября в нашей столице стартует новый образовательный проект «Серебряный университет», участниками которого станут московские пенсионеры: мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет.
В проекте пожилые москвичи смогут приобрести знания и навыки, повышающие качество их жизни (освоить компьютер и мобильные приложения, изучить иностранные языки, постигнуть основы финансовой и правовой грамотности и многое другое), да и просто интересно провести время.

Прием заявок на бесплатное обучение начнется 16 октября в ТЦСО. Занятия будут проходить в центрах социального обслуживания по месту жительства и на площадках Московского городского педагогического университета. Одна из них располагается в Северном округе, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS