Общество

назад

25 февраля стартует третий сезон творческого конкурса «TVоя Москва»

25 февраля стартует третий сезон творческого конкурса «TVоя Москва»
Объединенная редакция московских СМИ «Москва Медиа» и факультет международной журналистики МГИМО запускают третий сезон мастер-классов и творческого конкурса «TVвоя Москва».
На этот раз вектор современного живого проекта, изменяющегося в соответствии с новыми вызовами времени «TVвоя Москва» стал несколько другим: мастер-классы будут носить исключительно практическое значение.

Также в число изменений в конкурсной части входит появление номинация в области дизайна. Она добавилась к номинациям по тв, радио и интернету.

О том, как противостоять манипуляциям, издавать англоязычную газету в России, преодолевать коммуникационные барьеры и многое другое, расскажут 24 профессионала.

С февраля по май будет рассмотрено 24 актуальные темы. Открытые мастер-классы будут проходить по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и мастер-классах, следить за обновлениями расписания можно здесь. Старт «TVоей Москвы» 25 февраля в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS