-->

Общество

назад

26 тысяч евро пытались незаконно провезти через Шереметьево

На Шереметьевской таможне была задержана пассажирка, намеревавшаяся незаконно ввезти в Россию более 25 тысяч евро.
30-летняя россиянка прилетела из Дубая. Она пыталась незаконным способом ввезти в страну более 26 тысяч евро. Девушка изначально заявила, что при ней было наличными 20 тысяч евро, но таможенный осмотр показал наличие 26 тысяч 530 евро.

В итоге россиянке было возвращено под расписку 8 тысяч евро - сумма, разрешенная к перемещению без декларирования, уточняет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS