-->

Общество

назад

32 площадки по программе реновации подобрано в САО

Департамент градостроительной политики Москвы информирует о «стартовых» площадках по программе реновации.
По их количеству лидируют Юго-Западный и Северо-Восточный округа столицы. В них для строительства домов с целью обеспечения «волнового» переселения участников программы реновации подобраны по 34 «стартовых» площадки.

За ними идут САО – там утверждены 32 «стартовых» площадки. На востоке и юго-востоке - по 31. Далее по рассматриваемому показателю в порядке убывания идут: ЮАО (28 площадок), ЗАО (25), СЗАО (11), ЦАО (шесть), ЗелАО (пять) и ТиНАО (пять), сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS