-->

Общество

назад

Актер сериала «Игра Престолов» побывал в аэропорту Шереметьево

Призер соревнований «Самый сильный человек планеты» и актер сериала «Игра Престолов» Хафтор Бьернссон посетил мероприятие в терминале аэропорта Шереметьево.
Этот актер запомнился фанатам сериала сценой битвы «Горы» и Оберина Мартелла. Также Бьернсcон успешный спортсмен, он обладает званиями «Самого сильного человека Европы» и «Самого сильного викинга планеты». Те показатели, что он пронес на себе бревно весом 645 кг на пять шагов при весе более 200 кг и росте около 2 м, в последний раз были зафиксированы тысячу лет назад.

Посмотреть фотоотчет с мероприятия можно на сайте агентства новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS