-->

Общество

назад

Акция «За здоровый образ жизни!» пройдет в парке Северного Речного вокзала 9 мая.

В рамках совместной акции Дирекции здравоохранения Северного округа и префектуры любой желающий сможет пройти исследования на определение уровня сахара и холестерина крови, измерить артериальное давление, рост и вес.
В рамках совместной акции Дирекции здравоохранения Северного округа и префектуры любой желающий сможет пройти исследования на определение уровня сахара и холестерина крови, измерить артериальное давление, рост и вес. После прохождения обследования пациенты тут же получат консультации и дальнейшие рекомендации врачей. Акция приурочена ко Дню Победы, поэтому особое внимание в этот день будет оказано главным гостям праздника - ветеранам Великой Отечественной войны.
Акция пройдет 9 мая с 12.00 до 20.00 в парке Северного Речного вокзала, где в этот день также состоится окружной праздник, посвященный 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS