-->

Общество

назад

Боксеры из САО завоевали медали на Первенстве России

В поселке Витязево завершилось Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Северного округа столицы.
Спортивную школу №70, что в САО, представляли пять воспитанников, показавших хорошую технику, высокую самоотдачу и характер. Высший результат продемонстрировала представительница «Молнии».

Как сообщается на портале окружной префектуры, на соревнования отбирались победители федеральных округов и ведомств. Ребята сумели проявить себя среди лучших боксеров всей страны в своей возрастной категории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS