-->

Общество

назад

Больница им. Боткина признана одним из лучших медучреждений столицы

Конкурс проходил в рамках фестиваля в области охраны здоровья «Формула жизни-2017», а результаты огласили на Ассамблее «Здоровье Москвы- 2017» в «Крокус-Экспо». 
В XVI Ассамблее «Здоровье Москвы-2017» участвовали самые крупные городские учреждения здравоохранения. Каждый год в рамках этого мероприятия больницы обмениваются опытом развития высокотехнологичной медпомощи и использования новейших диагностических и терапевтических методов в своей практике. Боткинская больница была представлена шестью тематическими площадками: «Хирургия печени и поджелудочной железы», «3D-технологии в ортопедии», «Региональный сосудистый центр», «Нейроонкология», «Медицинский симуляционный центр», «IT-технологии в медицине». Врачи показали  коллегам передовые методики больница и ответили на вопросы посетителей и журналистов. Гостей встречал актер Малого театра Дмитрий Кознов, который исполнял роль Сергея Петровича Боткина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS