-->

Общество

назад

Член молодежной палаты и помощник прокурора получили благодарность от МГД

Благодарностью Московской городской Думы награждили члена Молодежной палаты района Выхино-Жулебино Александра Маликова и помощник прокурора Кузьминской прокуратуры Евгения Кудряшова за активную просветительскую работу со школьниками столицы в рамках программы «За Безопасность Детства» и за проведение Единого урока безопасности 1 декабря 2017 года. 
«Благодаря таким неравнодушным активистам наша программа «За безопасность детства» работает на территории всего города!», - сообщает на своей странице Ирина Ильичева, депутат МГД, директор гимназии 1409.
В рамках программы «За безопасность детства» в школах Москвы весь декабрь проходили Уроки зимней безопасности.
В преддверии новогодних праздников волонтеры из молодежных палат города, сотрудники ведомственных органов и активные родители рассказывают школьникам о мерах предосторожности при использовании пиротехники, советуют как вести себя при гололеде, напоминают о правилах дорожного движения, о необходимости носить на одежде светоотражающие элементы, а также о безопасном поведении на льду зимой.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS