Общество

назад

Дед Мороз приедет ипподром

Дед Мороз приедет ипподром

Центральный Московский ипподром в САО, который находится в районе Беговой столицы, приготовил для москвичей и гостей города настоящий подарок – с наступающим Новым годом 30 января всех поздравит главный Дед Мороз страны.

В этот день на дорожке ипподрома вы сможете увидеть летящих по льду рысаков, фигурную езду русских троек, показательные выступления. А на главной сцене перед зрителями выступят артисты продюсерского центра «Эколь» и «Event Arena Moscow»: участник проекта «Хочу к Меладзе» Андрей Спасенников, George, IsaBelle En, Екатерина Тарар.
Маленьких гостей ждет насыщенная праздничная программа, а также мастер-классы и катание на пони и лошади.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS