Общество

назад

День открытых дверей пройдет в МАИ

День открытых дверей пройдет в МАИ

В Московском авиационном институте 9 декабря пройдет День открытых дверей.

В этот день абитуриенты смогут лично пообщаться с преподавателями, побывать на всех факультетах университета, а также поучаствовать в обсуждении трендов современных технологий.
По уже сложившейся традиции будущие студенты смогут узнать не только об условиях приема и особенностях поступления, но и своими глазами увидеть, где сегодня создаются самые передовые технологии и интересные инженерные решения.
Кроме того, МАИ проведет отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки». На олимпиаду приглашаются учащиеся 8 — 11 классов.
Подробнее об олимпиаде и участии в ней можно узнать на официальном сайте: http://zv.susu.ru/.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS