-->

Общество

назад

Депутаты Мосгордумы посетили Первый Московский кадетский корпус

С коллегой-депутатом Московской городской Думы и руководителем Госпиталя для ветеранов войн № 2 Вера Шастина Ирина Ильичева посетила Первый Московский кадетский корпус в Тимирязевском районе.
Об этом депутат Мосгордумы Ирина Ильичева пишет на своей странице в Facebook: «С руководителем 1МКК, генерал-майором Владимиром  Крымским договорились о сотрудничестве двух учреждений - образования и медицины. Кадеты будут навещать ветеранов, готовить концерты для пациентов. Высококвалифицированные специалисты, в том числе хирурги госпиталя, готовы проводить практику для кадетов, которые хотят посвятить свою жизнь военной медицине. Прекрасная встреча! Совершенно чудесный, по-зимнему заснеженный, ухоженный Первый Московский кадетский корпус! Наша гордость!»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS