-->

Общество

назад

Экологическая акция «Круг жизни» проводится в Ховрине

Жители района Ховрино стали участниками экоакции «Круг Жизни».
В ее рамках можно успешно обменять вторсырье на саженцы растений. Сделать это можно в пункте приема макулатуры и пластика, который начал функционировать неподалеку от станции «Ховрино» столичной подземки (точный адрес: улица Бусиновская горка, владение 1).

Сюда можно принести пластик и макулатуру, а унести с собой молодые растеньица. К слову, если у вас накопилось более 350 кг макулатуры, вам не придется таскать этот груз большим количеством «подходов» - за ней будет отправлена машина.

Участие в этой акции возможно вплоть до 21 апреля, уточняет портал газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS