Общество

назад

«Фабрика Снегурочек» заработала в роддоме

«Фабрика Снегурочек» заработала в роддоме
Медицинский персонал разнообразил стандартную процедуру выписки из роддома. Счастливых родителей встречают Дед Мороз и Снегурочка и вручают им самый долгожданный и бесценный подарок – новорожденного малыша. 
Эта традиция уже стала ежегодной и создает праздничное новогоднее настроение. Родильный дом городской клинической больницы им. В.В. Вересаева (бывший 17-й роддом) находится на улице 800-летия Москвы на севере столицы. В этом роддоме в 2007 году на свет появился стотысячный москвич. А в 2012 году на Московском фестивале в области здравоохранения «Формула жизни» за достижения в области медицины и здравоохранения Родильному дому № 17 вручен диплом в номинации «Родильный дом года». Всего за 2017-й год в роддоме появилось на свет более 6,5 тысяч детей, из них 180 двоен и даже одна тройня.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS