Общество

назад

Форум «Сверхновые лидеры России» прошел в школе №1409

Форум «Сверхновые лидеры России» прошел в школе №1409
Форум «Сверхновые лидеры России» прошел в стенах школы №1409 и снова собрал команды лидеров школьного самоуправления МРСД33.
Именно от современных учащихся зависит то, каким будет наш город в перспективе. Отмечается, что у современных лидеров школьного самоуправления появятся наставники - успешные личности в разных сферах деятельности: политика, бизнес, образование, экономика, культура.

В рамках форума каждая школа представила свои проекты. Помимо локальных идей, поступило очень много предложений по развитию города. Сами дети формируют программу «Мой район». От них зависит, каким будет город через 10-15 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS