-->

Общество

назад

«Геометрия в балете»: Подведены итоги II этапа конкурса проектных и исследовательских работ

Подведены и опубликованы итоги II этапа (межрайонной конференции) Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.
Работа ученицы 6«В» класса гимназии №1409 Грякаловой Елизаветы «Геометрия в балете» была отмечена в номинации «За эстетический подход к математике» в секции «Научно-технологическое направление (физика, математика, химия, информатика)».

Преподаватели и школьники гордятся таким дебютом в проектно-исследовательской деятельности и от всей души благодарят и поздравляют  классного руководителя и руководителя проекта Максову Татьяну Александровну.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS