Общество

назад

Гимназист из САО активно участвует в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

Гимназист из САО активно участвует в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»
В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» ученик 2«Е» класса начальной школы №1409 Обрезков Даниил посетил Воронцовский парк.
Усадьба «Воронцово» и окружающий ее парк - красивое, уникальное место, хранящее в себе память о важных исторических событиях. Усадьба Воронцово полна тайн и загадок, ее истории позавидует любой известный памятник архитектуры. Чего там только не происходило за прошедшие четыреста лет! История династии Репниных, Волконская, Рокотов - история этих людей тесно связана с Воронцовским парком. Сохранившиеся уникальные въездные ворота, оранжерея и другие строения создают атмосферу прошлых веков. Но, несмотря на то, что парк - историческое место, там есть все условия для активного и веселого отдыха, делится впечатлением второклассник.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS