-->

Общество

назад

Гимназист САО в один день выиграл два шахматных турнира

Дошкольник из Северного округа Москвы в один день занял сразу два первых места в московских турнирах по шахматам.
Ученик дошкольной подготовки Егор Корельский из Карусели-2 группы «Звездочки» (гимназия №1409 Хорошевского района) 8 октября текущего года занял сразу два первых места в московских турнирах по шахматам.

Первый конкурс по решению шахматных задач Русской шахматной школы и в этот же день выиграл Кубок Grand Baby Chess (3-я лига Москвы для детей в возрасте до 8 лет), сообщается на официальной странице гимназии в соцсети Facebook.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS