-->

Общество

назад

Гимназисты САО освещали церемонию проводов сборной на Сурдлимпийские игры

В минувшую пятницу, 14 июля, в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония проводов спортивной сборной Российской Федерации на XXIII летние Сурдлимпийские игры.
Съемочная группа из гимназии №1409 в Хорошевском районе освещала мероприятие, подробности которого освещают в сюжете гимназистки  Екатерина Сиренева и Лиза Пивкина.

Об этом сообщается на официальной странице гимназии №1409 в социальной сети Facebook.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS