-->

Общество

назад

Гимназисты САО отличились на конкурсе проектных и исследовательских работ

Подведены итоги второго этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ, в котором принимали участие школьники Северного округа столицы.
Работы учеников 7В класса гимназии №1409 стали призерами конкурса, на котором ими был представлен проект «Здесь гуляет не только твоя собака!» Научный руководитель Людмила Данилова, а представляли проект Алешин Сергей, Якубов Марат и Гуц Николай в секции социально значимых работ. Индивидуальный проект «Вечный флорариум-жизнь за стеклом» представила также Якубова Марата в секции ьиологии. Ее научный руководитель - Маслова Н.Б.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS