Общество

назад

Гимназисты Северного округа Москвы проводят каникулы в Италии

Учащиеся гимназии №1409, расположенной в Северном округа Москвы, делятся фотографиями из мест и центра событий в солнечной Италии, где они проводят летние каникулы.
Такие фотоотчеты для них – своего рода дневник поездки. Например, утро прошло у ребят динамично: сначала завтрак и занятия по итальянскому и английскому языкам с игровым акцентом на практику речи. Затем долгожданная прогулка к морю. После обеда школьники побывали в гостях у мэра города Кастеланета. Giovanni Gugliotti отметил, что счастлив принимать в своем офисе маленьких гостей из России, находящихся на отдыхе и обучении в Италии.

Затем гимназисты совершили увлекательную экскурсию по апулийскому городу, где находится глубокое ущелье и посетили главные церкви города и музей Роберто Валентино - известного актера немого кино. Увлекательная экскурсия закончилась приемом кофе мороженом с прекрасным видом на город.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS