-->

Общество

назад

Гимназия №1409 готовится к предстоящим событиям в новом учебном году

В новом учебном году в расположенной в САО гимназии №1409 состоится грандиозное благотворительное событие.
Оно пройдет 22 сентября и будет еще более масштабным, чем все, что делали в гимназии до этого. Это будет традиционная, уже пятая, благотворительная ярмарка, присоединиться к которой приглашаются все ученики, педагоги, родители и не только.

Впереди лето, а это прекрасная возможность набраться впечатлений, вдохновения и природных материалов для создания новых добрых поделок. И не забывайте делиться фотографиями вашего творчества в соцсетях с хэштегом #dobro1409 - это очень вдохновляет всех участников-волонтеров.

Кроме того, гимназию ждет благотворительный марафон «Беги за звездой» протяженностью 1409 м. Пробегут их все вместе - в компании выдающихся спортсменов и знаменитых гостей. Также в списке предстоящих события учреждения образования - фестиваль волонтеров «Движение вверх», на котором соберутся все неравнодушные люди и организации Хорошевского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS