-->

Общество

назад

Гимназия №1409 празднует день рождения

Расположенная на Ходынском поле в Северном округе Москвы гимназия №1409 отмечает день рождения.
На своей странице в Facebook депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева пишет: «Нашей гимназии №1409 сегодня 12 лет! 12 лет счастья быть с вами! Умеешь учиться - умеешь все! Только вперед и только вверх!»

Коллеги и родители учащихся также пишут, что это учреждение - уютный и теплый дом для детей, в котором работают удивительные люди и профессионалы, команда мечты во главе с Ириной Викторовной.

«Спасибо Вам огромное за нашу Планету Детства! Желаем крепкого здоровья, счастья и радости, удачи и новых достижений! Всегда вместе! Самые наилучшие поздравления от ребят и родителей дружного 7 «А» класса!», - пишут родители на той же странице директора учреждения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS