-->

Общество

назад

Гимназия №1409 предоставляет огромный спектр объединений дополнительного образования

Начавшаяся рабочая неделя стартовала с приятных событий: ученицей 6 «В» класса гимназии №1409 Грякаловой Елизаветой и ее художественным руководителем Анной Загарских были получены диплом и сертификат.
Уточним, что диплом - призера московского конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой и сертификат - педагога, подготовившего призера конкурса.

Елизавета и Анна выражают благодарность администрации гимназии №1409 за огромный спектр объединений дополнительного образования, позволяющих каждому ребенку найти себе занятие по интересу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS