-->

Общество

назад

Гимназия САО примет участие в фестивале финансовой грамотности

В Москве пройдет первый фестиваль финансовой грамотности, в мероприятиях которого 23 сентября гимназия №1409 примет активное участие.
Гости фестиваля узнают, как сохранить и приумножить семейные деньги. Мероприятия пройдут более чем в 60 учебных заведениях.

Как сообщил заместитель главы столичного департамента образования Александр Молотков, тематические площадки будут развернуты в РАНХиГС, ВШЭ, Московском университете управления и др., а также в павильоне «Умный город» на ВДНХ и в музее Москвы.

Площадки будут распределены так, что все желающие смогут найти удобную для них по расположению площадку.

Организаторами фестиваля являются департаменты образования и финансов Москвы, Банк России, «Деловая Россия».

На фестивале можно узнать, как открыть собственный бизнес, какие бывают налоговые льготы и вычеты, как формируется бюджет города и др.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS