-->

Общество

назад

Городская клиническая больница № 50 им. С.И. Спасокукоцкого приглашает пройти обследование

ГКБ № 50, по адресу: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1, в субботу, 2 декабря с 9.00 до 14.00 приглашает всех желающих с паспортом и полисом ОМС на акцию «Патология почек и образ жизни». 
Здесь каждый сможет бесплатно сделать УЗИ-диагностику почек и получить консультацию одного из крупнейших специалистов в области почечной хирургии.
В больнице сформировалась группа высокопрофессиональных почечных хирургов, которые избрали делом своей жизни лечение заболеваний почек. Группу возглавляет зам. главврача, доктор мед. наук И.В. Семенякин. В ее состав также входят урологи хирурги: В.Ю. Иванов и к. м. н. В.А. Малхасян. Они готовы не просто поделиться своими знаниями, а применить их, чтобы помочь Вам с диагностикой и лечением.

Справки и предварительная запись по тел.: (495) 611-04-47; 8 (499) 760-76-76 с 8:00 до 20:00 в будни.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS