Общество

назад

Городской фестиваль стартовал на Соколе

Городской фестиваль стартовал на Соколе
Сегодня у нас около кинотеатра «Ленинград» стартовал городской фестиваль «Путешествие в Рождество», инициатором которого является Департамент торговли и услуг города Москвы. 
На Новопесчаной ул., вл.12 установлены праздничные шале, горка, а также волшебная карусель. Организаторы обещают массу развлекательных мероприятий, в числе которых и мастер-классы, и концертная программа лучших кавер-групп, и театральные постановки, а также многое другое.
На Соколе ярмарочные шале появились впервые в этом году, но, даже не начав свою работу, вызвали большой интерес. Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщил глава управы района Сокол Сергей Бахров. «Думаю, интерес жителей к мероприятию будет оправдан, и наши с вами каникулы станут действительно праздничными и веселыми!», - пишет глава управы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS