-->

Общество

назад

И.Ильичева о мотивирующей образовательной среде

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева рассказала о создании мотивирующей образовательной среды в ходе педсовета в школе №1409.
«Педагогический совет в школе №1409. Тема: «Создание мотивирующей образовательной среды. Роль классного руководителя в современной школе». Педагоги и родители 1409 делятся лучшими педагогическими практиками. Расширяем границы, вместе создаем мотивационную, стимулирующую среду! Поздравляю с окончанием каникул, 1 апреля начинаем четвертую учебную четверть!» - поделилась радостью на своей странице в социальной сети Ирина Викторовна.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS