-->

Общество

назад

Илья Харитонов дал мастер-класс для гимназистов САО

Вратарь главной мужской команды клуба «Спартак» Илья Харитонов приезжал на тренировочное занятие к юным флорболистам школы №1409.
Юные голкиперы детских команд получили бесценный опыт, выслушав советы и рекомендации по игре и действиям вратаря в различных игровых ситуациях, провели небольшое соревнование между собой на бросковых упражнениях.

Как сообщается на официальной странице расположенной на севере российской столицы гимназии №1409 в социальной сети Facebook, все участники встречи благодарят Илью за мастер-класс и желают дальнейших спортивных успехов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS