-->

Общество

назад

Имя Героя России Евгения Чернышева присвоено двум классам школы 656

Ученики двух пятых классов школы № 656 имени А.С. Макаренко соревновались между собой за право называться именем героя.

Испытания состояли в физической подготовке, показе своих знаний в учебе, в демонстрации умения, смекалки, взаимовыручки в различных творческих конкурсах. В итоге, члены жюри назвали победителями сразу два класса.
На торжественном присвоении звания двум 5-ым классам в актовом зале школы с теплыми словами выступили вдова героя России Марина Чернышева и сотрудник МЧС Северного округа Алексей Дорофеев. В конце мероприятия по традиции были сделаны памятные фото.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS